Шэнг Лэй

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шэнг Лэй » Игровое » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предложения отмечаем зеленым цветом, а жалобы - красным.

2

Добрый день. Да, знаю что только недавно появился, но все же хотелось бы не помочь, ибо это невозможно, но предложить в улучшении форума. Вообще предложения таковы:
1. В плане категорий.
- Обычно, случаях в 95% из 100%, гостевая книга стоит первой в списке форумов, посему когда бросаешь взгляд,  а ее нет, это… Странно что ли и немного неудобно.
- «Правила» и «О мире» можно спокойно объединить в один форум для экономии места, ибо у вас очень длинный список. Сами посудите, зачем создавать отдельную вкладку чисто для одной темы? Тем более по сути это одно и то же.
- «Игровое» и «Организационные вопросы» тоже лучше объединить Это по сути единые темы, а разъединяя их по форумам вы только удлиняете список категорий.
- На счет названия пвпешек… Пишется PvP , т.е. Персонаж против Персонажа.
2. В плане дизайна.
- Все круто, все красиво, я фанатею, но… Меню навигации в столбик смотрится только если картинка в рамке или когда нет возможности их сделать горизонтально. Они много лучше б смотрелись в линию.
- На счет рамок. Я понимаю, хочется сделать общий стиль, которому будут все придерживаться, но многие игроки любят сделать что-то особенное, к примеру там закруглить края, украсить дополнительными эффектами, довольно часто видел вообще круглые авы. Все это никак не может быть водворено в жизнь из-за прописанных кодов автомат рамки, которая не всегда будет подходить под другие авы.
3. В плане рекламы. Я искал, искал, но так и не увидел кнопку ТОПа. Если она есть, то может, лучше поставить ее в объявления, что б не приходилось подолгу рыскать?

3

Судзаки Нейра
мы рассмотрим ваши предложения и по возможности поменяем. Спасибо)


Вы здесь » Шэнг Лэй » Игровое » Книга жалоб и предложений