Шэнг Лэй

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шэнг Лэй » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Катсура Дан
Какой нерешительный, это так будоражит. Уж подумай, мне любопытно будет послушать твои мыслительные изыскания.

32

Дей Сэн
прямо-таки будоражит? м? Как внезапно) Пока без меня побудоражься :3

33

Катсура Дан
Чего внезапного? Когда взрослый мужчина ведет себя так нерешительно - в этом есть какая-то особенная цепляющая изюминка)
О, мой Нерешительный хочет оставить меня одного? * Фыркнул *

34

Дей Сэн
а ты хочешь побыть со мной? *смеется*

35

Катсура Дан
Кто знает. Я готов быть с кем угодно, если это хоть как-то развлечет меня. А пока что я больше никого здесь не вижу. * Демонстративно огляделся и развёл руками * Так что почему бы мне не побыть с тобой, Нерешительный?

36

Тихо, как в могиле...

37

ры-ры, я тут)

38

Катсура Дан
Мой Нерешительный ожил~

39

Дей Сэн
я вроде и не умирал. дел как бы много, некогда заходить))

40

Катсура Дан
Молчать по-партизански в течении 24 дней - как на мой взгляд, так сродни коме или клинической смерти)

41

Дей Сэн
ну ок) я воскрес) типа..

42

Катсура Дан
В таком случае, развлекай Моё Королевское Величество. Живо. * хлопнул в ладоши и вальяжно развалился на софе *

43

Дей Сэн
ты всего-навсего унылый пират, возомнивший себя королем) не много ли чести? *хмыкнул*

44

Катсура Дан
Унылый пират? Возомнивший себя королём? * Повторил его слова, при этом смотря на мужчин по-хищнически прищурившись * Тебе надоел воздух которым ты дышишь, раз ты нарываешься на то, чтобы тебе вырезали легкие за твою дерзость?

45

Дей Сэн
боюсь-боюсь) *расхохотался* Именем королевства Кэй, ты арестован и проведешь остаток своей жалкой жизни в темнице! *приставил клинок к горлу*

46

Катсура Дан
* Даже глазом не моргнул * Убери от меня свою зубочистку.

47

Дей Сэн
*вскинул бровь* Сейчас эта зубочистка длинной в полтора локтя, пустит тебе кровь. *надавил на шею*

48

Катсура Дан
* Вжался плотнее в софу, на которой сидел, чтобы лезвие снова было чуть дальше от его шеи * Не испорти мою безупречную кожу, мечник. На каком основании ты сейчас угрожаешь мне арестом и насилием? Я кого-то убил при тебе, ограбил или совершил какое-то другое правонарушение? У тебя есть доказательство? Свидетели? * склонил голову на бок, следя взглядом за Катсурой * Если нет, то убери свой меч в ножны и не раздражай меня.

49

Дей Сэн
пиратство вне закона. ты не знал? *убрал меч в ножны и склонил голову на бок*

50

Катсура Дан
Ах, разве я сказал вслух, что я пират и слова эти дошли до твоего уха? Не припомню таких казусов. Пиратом ты меня назвал, приставив к горлу лезвие. Любой свидетель подтвердит, что ты инициатором конфликта являлся, в то время как я безукоризненно чист и непогрешим. Пока не будет действительных свидетельств того, что я - мракобесный чертяка, разбойник и головорез - твои доводы беспочвенны и нелепы, как лепетание ребенка. * Улыбается как хитрый лис * Так что, Хмурое Лицо, ты собираешься развлекать меня или продолжишь отплясывать вокруг с мечом, как ужаленный?

51

Дей Сэн
я капитан городской стражи и мое слово против твоего) *хмыкнул и показал язык* Я должен тебя развлекать? Уволь от этого. *помахал рукой и пошел к выходу*

52

Катсура Дан
Поверь в высшую силу закона, раз ты ему служишь - нет наказание за то, что не доказано. Это всё равно что отрубить голову человеку, который просто стоял там, где другому срезали кошель с пояса. Он будет просто виноват в том, что зряч и видел преступление. * Выудил из-под софы бутыль из тёмного стекла, внутри явно был алкоголь * Когда найдешь против меня улики - возвращайся, поболтаем, Хмурое лицо. Ты забавный. Это будет весело. * Откупорил бутыль и сделал большой глоток из горла *

53

Дей Сэн
то король пиратов, придурок) *ухмыльнулся* тебя каждая шавка знает, миляга)
*зевнул от скуки*

54

Катсура Дан
Вовсе нет, иначе бы меня давно повесили на глазах у почтенной публики, устроив из этого шоу. Я умею консперироваться, в конце концов. Ведь в моем деле это закон выживания. Я правлю из тени. Ты ведь сам не можешь знать поголовно в лицо любого вора, верно? Потому что они не спешат себя афишировать. * улыбнулся * И очень грустно, что ты считаешь себя шавкой, что знает меня. * Театрально изобразил печаль *

55

Пропало желание с тобой "играться" ) *повел плечом и ушел* и в бутылочке - хрен тебя поцелую ;D

56

Катсура Дан
В таком случае скатертью дорожка~
Ох, и не стоит. Не думаю, что ты даже умеешь целоваться - навряд ли кто-то в этом мире изъявил желание целовать такого занудного хмыря, а тренировка на подушках мало чему тебя научит. * улыбается во все 32 зуба *

57

Дей Сэн
злюка) ну и сиди тут один)

58

Катсура Дан
Я - злюка? Ты первый начал тут с мечами бросаться, оскорбления рассыпал как горох, а я еще и злюка)

59

* В одиночестве, удобно лёжа на софе, попивает какой-то набадяженный местный пиратский напиток с ядреным резким запахом *

60

А Катсура меня боится, ла-ла-ла~ * напевает дразняще с довольной физиономией *


Вы здесь » Шэнг Лэй » Флуд » Флуд №1